Sportgemeinschaft Edelshausen
In der Scherau 11, 86529 Edelshausen
info@sgedelshausen.de

Vorstand und Leitung

Die alte und neue SGE-Vorstandschaft: Von links Oswald Prummer (1. Vorsitzender), Alexandra Berger (Schriftführerin), Friedrich Hora (2. Vorsitzender) und Hubert Mayr (Kassier)
SGE-Vorstandschaft: Von links Oswald Prummer (1. Vorsitzender), Alexandra Berger (Schriftführerin), Friedrich Hora (2. Vorsitzender) und Hubert Mayr (Kassier)

SGE Vorstandschaft
1. Vorstand Oswald Prummer
 Telefon08252 6326
 E-Mailoswald.prummer@t-online.de
   
2. Vorstand Friedrich Hora
 Telefon08252 915995
 E-Mailhorafriedrich@aol.de
   
Kassenwart Hubert Mayr
 Telefon08252 4574
   
Schriftführerin Alexandra Berger
 Telefon08252 6923
 E-Mailalexandraberger2@t-online.de

Ausschussmitglieder
  Christian Ahle
  Ernst Dreher
  Carola Hanikel
  Günter Hartl
  Michaela Dietenhauser
  Paul Fischer jun.
  Josef Dietenhauser
  Daniel Kugler
  Monika Mayinger

Abteilung Tennis
Abteilungsleiter Christian Ahle
 Telefon0160 94856316
 E-Mailchristian.ahle@web.de
   
Sportwart Fabian Brucklacher
 Telefon0170 9537335
 E-Mailf.brucklacher@gmx.de

Abteilung Kegeln
Abteilungsleiter Ernst Dreher
 Telefon08252 1247
   
Sportwart Jürgen Hanikel
 Telefon08252 2705
 E-Mailjhanikel@web.de

Abteilung Fußball
Abteilungsleiter Günter Hartl
 Telefon08252 81770
 E-Mailhartl-guenter@t-online.de

Abteilung Gymnastik
Abteilungsleiterin Monika Mayinger
 Telefon08252 89337

Abteilung Kinderturnen
Abteilungsleiterin Carola Hanikel
 Telefon08252 2705
 E-Mailcarola.hanikel@gmx.de

Abteilung Stockschützen
Abteilungsleiter Josef Dietenhauser
 Telefon08252 1591